РЖД билеты в 1 клик

Поезд 302С Адлер - Минск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 302С

Адлер - Минск

БЧ

16:01


Адлер


49:36

17:37


Минск-пассажирский

50

Расписание поезда 302С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

16:01

Хоста

16:12

2 мин

16:14

Сочи

16:34

6 мин

16:40

Лоо

17:04

5 мин

17:09

Лазаревская

17:55

6 мин

18:01

Туапсе

18:55

17 мин

19:12

Горячий Ключ

20:53

27 мин

21:20

Краснодар

23:00

12 мин

23:12

Брюховецкая

01:27

2 мин

01:29

Каневская

01:56

2 мин

01:58

Староминск

02:36

2 мин

02:38

Ростов

04:08

18 мин

04:26

Новочеркасск

05:52

2 мин

05:54

Шахтная

06:30

2 мин

06:32

Сулин

06:59

2 мин

07:01

Зверево

07:23

2 мин

07:25

Лихая

07:51

17 мин

08:08

Каменская

08:34

2 мин

08:36

Миллерово

09:57

2 мин

09:59

Кутейниково

10:55

7 мин

11:02

Зайцевка

11:40

2 мин

11:42

Россошь

12:46

13 мин

12:59

Подгорное

13:24

2 мин

13:26

Евдаково

14:10

2 мин

14:12

Лиски

14:55

32 мин

15:27

Колодезная

16:13

2 мин

16:15

Воронеж

17:10

70 мин

18:20

Усмань

19:23

5 мин

19:28

Липецк

20:57

16 мин

21:13

Елец

22:30

40 мин

23:10

Верховье

01:05

25 мин

01:30

Лужки Орловские

04:06

19 мин

04:25

Карачев

05:53

2 мин

05:55

Брянск

06:32

43 мин

07:15

Брянск

07:27

2 мин

07:29

Почеп

08:26

3 мин

08:29

Унеча

09:28

5 мин

09:33

Клинцы

10:10

8 мин

10:18

Новозыбков

10:49

3 мин

10:52

Злынка

11:15

6 мин

11:21

Злынка(гр)

Добруш

11:48

2 мин

11:50

Гомель

12:17

43 мин

13:00

Буда-кошелевская

13:40

1 мин

13:41

Жлобин

14:12

4 мин

14:16

Красный Берег

14:39

1 мин

14:40

Бобруйск

15:18

4 мин

15:22

Осиповичи

15:57

7 мин

16:04

Пуховичи

16:42

2 мин

16:44

Минск

17:37

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Минск




Информация о поезде № 302С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 302С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 16:01 и прибывает на конечную станцию Минск-пассажирский в 17:37. Вся дорога занимает 49 ч. 36 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 958 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 70 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 10 958 ₽