РЖД билеты в 1 клик

Поезд 306С Сухум - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 306С

Сухум - Москва

ФПК

14:05


Сухум


38:47

04:52


Москва Казанская

36

Расписание поезда 306С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Сухум

14:05

Новый Афон

14:40

2 мин

14:42

Гудаута

15:07

2 мин

15:09

Гагра

16:14

2 мин

16:16

Цандрыпш

16:48

32 мин

17:20

Веселое(гр)

Веселое

17:42

68 мин

18:50

Имеретинский Курорт

18:56

2 мин

18:58

Адлер

19:11

30 мин

19:41

Хоста

19:52

2 мин

19:54

Сочи

20:13

5 мин

20:18

Лоо

20:42

4 мин

20:46

Лазаревская

21:28

10 мин

21:38

Туапсе

22:17

15 мин

22:32

Горячий Ключ

00:04

27 мин

00:31

Краснодар

01:23

5 мин

01:28

Каневская

03:55

2 мин

03:57

Староминск

04:38

4 мин

04:42

Ростов

06:11

28 мин

06:39

Новочеркасск

07:57

2 мин

07:59

Шахтная

08:49

2 мин

08:51

Сулин

09:26

2 мин

09:28

Зверево

09:50

2 мин

09:52

Лихая

10:27

14 мин

10:41

Каменская

11:07

2 мин

11:09

Миллерово

12:10

2 мин

12:12

Зайцевка

13:57

2 мин

13:59

Россошь

15:11

12 мин

15:23

Лиски

16:52

3 мин

16:55

Воронеж

19:02

35 мин

19:37

Усмань

20:38

2 мин

20:40

Грязи

21:20

5 мин

21:25

Мичуринск

22:18

12 мин

22:30

Богоявленск

23:13

2 мин

23:15

Рязань

01:22

6 мин

01:28

Москва

04:52

Посмотреть все поезда на маршруте Сухум → Москва




Информация о поезде № 306С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 306С. Этот поезд отправляется со станции Сухум в 14:05 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:52. Вся дорога занимает 38 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 367 ₽
  • стоимость Купе места - 5 156 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 968 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 68 мин - Веселое
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 968 ₽