РЖД билеты в 1 клик

Поезд 309Э Воркута - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 309Э

Воркута - Адлер

ФПК

12:05


Воркута


90:36

06:41


Адлер

77

Расписание поезда 309Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

12:05

Сейда

13:33

2 мин

13:35

Сивая Маска

14:40

5 мин

14:45

Марков

15:20

2 мин

15:22

Инта

17:38

21 мин

17:59

Янью

19:47

2 мин

19:49

Печора

21:01

40 мин

21:41

Кожва

22:00

2 мин

22:02

Чикшино

22:36

2 мин

22:38

Каджером

23:15

2 мин

23:17

Ираель

00:03

2 мин

00:05

Малая Пера

00:36

2 мин

00:38

Сосногорск

02:00

24 мин

02:24

Ухта

02:41

10 мин

02:51

Ярега

03:17

2 мин

03:19

Синдор

04:59

2 мин

05:01

Княжпогост

05:53

2 мин

05:55

Микунь

06:57

25 мин

07:22

Межег

08:02

2 мин

08:04

Урдома

08:59

2 мин

09:01

Виледь

10:05

2 мин

10:07

Низовка

10:35

3 мин

10:38

Сольвычегодск

11:01

2 мин

11:03

Котлас

11:27

50 мин

12:17

Сусоловка

13:17

2 мин

13:19

Луза

13:47

2 мин

13:49

Пинюг

14:56

2 мин

14:58

Опарино

16:00

10 мин

16:10

Мураши

17:24

15 мин

17:39

Юрья

18:45

2 мин

18:47

Киров

20:40

59 мин

21:39

Котельнич

23:08

2 мин

23:10

Буреполом

00:05

1 мин

00:06

Пижма

00:20

2 мин

00:22

Шахунья

00:50

2 мин

00:52

Урень

01:34

2 мин

01:36

Нижний Новгород

03:41

12 мин

03:53

Арзамас Город

05:43

30 мин

06:13

Шатки

06:51

2 мин

06:53

Лукоянов

07:28

2 мин

07:30

Оброчное

09:08

2 мин

09:10

Красный Узел

09:40

80 мин

11:00

Саранск

11:47

14 мин

12:01

Пенза

15:08

43 мин

15:51

Сердобск

17:40

2 мин

17:42

Ртищево

18:38

38 мин

19:16

Аркадак

20:16

2 мин

20:18

Балашов

21:15

23 мин

21:38

Поворино

23:02

25 мин

23:27

Новохоперск

00:21

2 мин

00:23

Таловая

01:22

2 мин

01:24

Лиски

03:01

22 мин

03:23

Россошь

04:58

35 мин

05:33

Кутейниково

07:31

2 мин

07:33

Миллерово

08:30

5 мин

08:35

Каменская

09:46

2 мин

09:48

Лихая

10:11

21 мин

10:32

Зверево

11:08

2 мин

11:10

Сулин

11:33

2 мин

11:35

Шахтная

12:03

5 мин

12:08

Новочеркасск

12:53

2 мин

12:55

Ростов

13:59

61 мин

15:00

Кущевка

16:19

2 мин

16:21

Сосыка-ростовская

17:02

2 мин

17:04

Тихорецкая

17:39

3 мин

17:42

Кавказская

18:34

38 мин

19:12

Отрадо-кубанская

19:44

2 мин

19:46

Армавир

20:21

18 мин

20:39

Курганная

21:11

5 мин

21:16

Белореченская

22:29

35 мин

23:04

Хадыженская

00:19

12 мин

00:31

Туапсе

01:55

9 мин

02:04

Лазаревская

02:43

4 мин

02:47

Лоо

03:30

4 мин

03:34

Сочи

03:57

6 мин

04:03

Хоста

04:21

2 мин

04:23

Адлер

04:34

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309Э. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:41. Вся дорога занимает 90 ч. 36 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 077 ₽
  • стоимость Купе места - 4 459 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 136 ₽

Количество остановок поезда: 77
Самая длинная остановка: 80 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 136 ₽