РЖД билеты в 1 клик

Поезд 310С Адлер - Воркута

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 310С

Адлер - Воркута

ФПК

12:34


Адлер


90:16

06:50


Воркута

78

Расписание поезда 310С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

14:47

Хоста

14:58

2 мин

15:00

Сочи

15:20

6 мин

15:26

Лоо

15:50

4 мин

15:54

Лазаревская

16:36

3 мин

16:39

Туапсе

17:18

7 мин

17:25

Хадыженская

19:01

12 мин

19:13

Белореченская

21:00

35 мин

21:35

Курганная

23:07

2 мин

23:09

Армавир

00:17

18 мин

00:35

Кавказская

01:32

32 мин

02:04

Тихорецкая

02:55

2 мин

02:57

Сосыка-ростовская

03:32

2 мин

03:34

Кущевка

04:14

2 мин

04:16

Ростов

05:34

37 мин

06:11

Новочеркасск

07:12

2 мин

07:14

Шахтная

08:02

5 мин

08:07

Сулин

08:46

2 мин

08:48

Зверево

09:10

2 мин

09:12

Лихая

09:39

15 мин

09:54

Каменская

10:20

2 мин

10:22

Миллерово

11:33

5 мин

11:38

Кутейниково

12:38

2 мин

12:40

Россошь

14:31

30 мин

15:01

Евдаково

16:45

2 мин

16:47

Лиски

17:25

17 мин

17:42

Таловая

19:24

2 мин

19:26

Новохоперск

20:22

2 мин

20:24

Поворино

21:15

20 мин

21:35

Балашов

23:06

23 мин

23:29

Аркадак

00:20

2 мин

00:22

Ртищево

01:13

25 мин

01:38

Сердобск

02:38

2 мин

02:40

Пенза

04:46

49 мин

05:35

Саранск

09:00

5 мин

09:05

Красный Узел

09:43

37 мин

10:20

Оброчное

10:48

2 мин

10:50

Ужовка

11:22

2 мин

11:24

Лукоянов

12:24

5 мин

12:29

Шатки

12:57

2 мин

12:59

Арзамас Город

13:38

27 мин

14:05

Нижний Новгород

16:00

30 мин

16:30

Урень

18:37

2 мин

18:39

Шахунья

19:24

2 мин

19:26

Пижма

19:56

2 мин

19:58

Буреполом

20:13

1 мин

20:14

Котельнич

21:15

2 мин

21:17

Киров

22:48

46 мин

23:34

Юрья

01:00

2 мин

01:02

Мураши

02:06

15 мин

02:21

Опарино

03:36

5 мин

03:41

Пинюг

04:41

2 мин

04:43

Луза

05:41

2 мин

05:43

Сусоловка

06:16

2 мин

06:18

Котлас

07:08

50 мин

07:58

Сольвычегодск

08:21

2 мин

08:23

Низовка

08:42

2 мин

08:44

Виледь

09:18

2 мин

09:20

Урдома

10:31

2 мин

10:33

Межег

11:35

2 мин

11:37

Микунь

12:21

30 мин

12:51

Княжпогост

13:43

2 мин

13:45

Синдор

14:43

2 мин

14:45

Ярега

16:24

2 мин

16:26

Ухта

16:46

10 мин

16:56

Сосногорск

17:15

21 мин

17:36

Малая Пера

19:08

1 мин

19:09

Ираель

19:37

1 мин

19:38

Каджером

20:21

2 мин

20:23

Чикшино

20:55

2 мин

20:57

Кожва

21:33

2 мин

21:35

Печора

21:54

24 мин

22:18

Янью

23:38

2 мин

23:40

Инта

01:29

16 мин

01:45

Марков

03:34

5 мин

03:39

Сивая Маска

04:15

2 мин

04:17

Сейда

05:18

2 мин

05:20

Воркута

06:50

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Воркута




Информация о поезде № 310С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 310С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 12:34 и прибывает на конечную станцию Воркута в 06:50. Вся дорога занимает 90 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 487 ₽
  • стоимость Купе места - 8 655 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 136 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 136 ₽