РЖД билеты в 1 клик

Поезд 313С Кисловодск - Орск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 313С

Кисловодск - Орск

ФПК

19:12


Кисловодск


50:28

21:40


Орск

40

Расписание поезда 313С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

19:12

Ессентуки

19:42

5 мин

19:47

Пятигорск

20:05

5 мин

20:10

Минеральные Воды

20:44

34 мин

21:18

Невинномысская

22:35

10 мин

22:45

Армавир

23:43

8 мин

23:51

Кавказская

00:42

34 мин

01:16

Ровное

03:09

3 мин

03:12

Ея

03:26

3 мин

03:29

Песчанокопская

04:06

5 мин

04:11

Сальск

05:18

34 мин

05:52

Пролетарская

06:24

3 мин

06:27

Двойная

06:58

3 мин

07:01

Куберле

07:23

3 мин

07:26

Зимовники

07:53

5 мин

07:58

Ремонтная

08:47

7 мин

08:54

Котельниково

09:40

5 мин

09:45

Жутово

10:43

3 мин

10:46

Сарепта

13:01

6 мин

13:07

Волгоград

13:48

45 мин

14:33

Петров Вал

18:06

4 мин

18:10

Саратов

21:32

28 мин

22:00

Сенная

00:35

2 мин

00:37

Возрождение

02:09

2 мин

02:11

Сызрань

03:16

12 мин

03:28

Самара

06:56

57 мин

07:53

Кинель

08:37

2 мин

08:39

Богатое

09:34

1 мин

09:35

Неприк

10:07

1 мин

10:08

Бузулук

11:03

21 мин

11:24

Тоцкая

12:17

4 мин

12:21

Сорочинская

12:48

7 мин

12:55

Новосергиевская

13:44

4 мин

13:48

Оренбург

15:42

50 мин

16:32

Сакмарская

17:05

1 мин

17:06

Саракташ

18:06

1 мин

18:07

Кувандык

19:22

2 мин

19:24

Медногорск

19:55

2 мин

19:57

Орск

21:24

2 мин

21:26

Орск

21:40

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Орск




Информация о поезде № 313С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 313С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 19:12 и прибывает на конечную станцию Орск в 21:40. Вся дорога занимает 50 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 458 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 060 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 57 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 060 ₽