РЖД билеты в 1 клик

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 325Ж

Хабаровск - Нерюнгри

ФПК

12:17


Хабаровск 1


36:25

00:42


Нерюнгри Пасс.

66

Расписание поезда 325Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Хабаровск

12:17

Приамурская

12:42

1 мин

12:43

Волочаевка I

13:12

1 мин

13:13

Ин

13:49

2 мин

13:51

Аур

14:14

1 мин

14:15

Биробиджан

14:44

5 мин

14:49

Бира

15:28

3 мин

15:31

Будукан

15:50

1 мин

15:51

Лондоко

16:16

1 мин

16:17

Известковый Завод

16:24

1 мин

16:25

Теплое Озеро

16:33

1 мин

16:34

Биракан

16:48

1 мин

16:49

Известковая

17:04

2 мин

17:06

Облучье

17:52

15 мин

18:07

Кундур-хабаровский

18:47

1 мин

18:48

Урил

19:27

1 мин

19:28

Богучан

19:49

1 мин

19:50

Татакан

20:02

1 мин

20:03

Архара

20:17

5 мин

20:22

Бурея

21:07

5 мин

21:12

Завитая

21:55

2 мин

21:57

Екатеринославка

22:35

2 мин

22:37

Поздеевка

23:02

1 мин

23:03

Возжаевка

23:25

1 мин

23:26

Белогорск

23:54

50 мин

00:44

Серышево

01:03

10 мин

01:13

Арга

01:32

1 мин

01:33

Свободный

01:48

15 мин

02:03

Бузули

02:26

2 мин

02:28

Ледяная

02:40

3 мин

02:43

Шимановская

03:24

36 мин

04:00

Мухинская

04:38

1 мин

04:39

Сиваки

05:21

2 мин

05:23

Ушумун

05:44

2 мин

05:46

Чалганы

06:05

1 мин

06:06

Тыгда

06:25

10 мин

06:35

Дактуй

07:04

1 мин

07:05

Магдагачи

07:43

16 мин

07:59

Гонжа

08:34

1 мин

08:35

Гудачи

08:52

1 мин

08:53

Талдан

09:30

2 мин

09:32

Ангарич

10:04

1 мин

10:05

Ульручьи

10:22

1 мин

10:23

Большой Невер

10:52

1 мин

10:53

Сковородино

11:17

30 мин

11:47

Штурм

12:52

1 мин

12:53

Мохортов

13:16

1 мин

13:17

Муртыгит

13:45

14 мин

13:59

Пурикан

14:24

1 мин

14:25

Аносовская

14:49

1 мин

14:50

Силип

15:08

1 мин

15:09

Заболотное

15:30

1 мин

15:31

Беленькая

15:59

1 мин

16:00

Тында

16:51

127 мин

18:58

Бестужево

19:33

1 мин

19:34

Гилюй

19:59

1 мин

20:00

Могот

20:32

1 мин

20:33

Рихард Зорге

21:00

1 мин

21:01

Якутский

21:24

1 мин

21:25

Нагорная Якутская

21:41

1 мин

21:42

Аям

22:10

1 мин

22:11

Золотинка

22:38

2 мин

22:40

Окурдан

23:08

2 мин

23:10

Оборчо

23:43

70 мин

00:53

Беркакит

01:13

3 мин

01:16

Нерюнгри

01:30

Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Нерюнгри




Информация о поезде № 325Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 325Ж. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 12:17 и прибывает на конечную станцию Нерюнгри Пасс. в 00:42. Вся дорога занимает 36 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 195 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 953 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 811 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 127 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 811 ₽