Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 325Ж

Хабаровск - Нерюнгри

ФПК

12:43


Хабаровск 1


36:43

01:26


Нерюнгри Пасс.

66

Расписание поезда 325Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Хабаровск

12:43

Приамурская

13:05

1 мин

13:06

Волочаевка I

13:31

1 мин

13:32

Ин

14:12

2 мин

14:14

Аур

14:36

1 мин

14:37

Биробиджан

15:09

5 мин

15:14

Бира

15:53

3 мин

15:56

Будукан

16:12

1 мин

16:13

Лондоко

16:33

1 мин

16:34

Известковый Завод

16:40

1 мин

16:41

Теплое Озеро

16:50

1 мин

16:51

Биракан

17:06

1 мин

17:07

Известковая

17:22

2 мин

17:24

Облучье

18:12

15 мин

18:27

Кундур-хабаровский

19:11

1 мин

19:12

Урил

19:49

1 мин

19:50

Богучан

20:08

1 мин

20:09

Татакан

20:18

1 мин

20:19

Архара

20:33

5 мин

20:38

Бурея

21:26

5 мин

21:31

Завитая

22:08

2 мин

22:10

Екатеринославка

22:46

2 мин

22:48

Поздеевка

23:13

1 мин

23:14

Возжаевка

23:34

1 мин

23:35

Белогорск

00:03

50 мин

00:53

Серышево

01:12

10 мин

01:22

Арга

01:44

1 мин

01:45

Свободный

02:00

15 мин

02:15

Бузули

02:42

2 мин

02:44

Ледяная

02:56

3 мин

02:59

Шимановская

03:40

36 мин

04:16

Мухинская

04:56

1 мин

04:57

Сиваки

05:35

2 мин

05:37

Ушумун

05:58

2 мин

06:00

Чалганы

06:20

1 мин

06:21

Тыгда

06:41

10 мин

06:51

Дактуй

07:18

1 мин

07:19

Магдагачи

07:54

18 мин

08:12

Гонжа

08:51

1 мин

08:52

Талдан

09:45

2 мин

09:47

Ангарич

10:21

1 мин

10:22

Ульручьи

10:39

1 мин

10:40

Большой Невер

11:09

1 мин

11:10

Сковородино

11:34

30 мин

12:04

Штурм

13:14

2 мин

13:16

Мохортов

13:34

2 мин

13:36

Муртыгит

14:00

17 мин

14:17

Пурикан

14:40

1 мин

14:41

Аносовская

15:02

1 мин

15:03

Силип

15:20

1 мин

15:21

Заболотное

15:43

1 мин

15:44

Беленькая

16:10

1 мин

16:11

Федосеев

16:25

1 мин

16:26

Побожий

16:54

1 мин

16:55

Тында

17:12

168 мин

20:00

Гилюй

20:58

1 мин

20:59

Могот

21:35

1 мин

21:36

Рихард Зорге

22:04

1 мин

22:05

Якутский

22:28

1 мин

22:29

Нагорная Якутская

22:46

2 мин

22:48

Аям

23:15

2 мин

23:17

Золотинка

23:45

2 мин

23:47

Окурдан

00:11

2 мин

00:13

Оборчо

00:45

5 мин

00:50

Беркакит

01:10

3 мин

01:13

Нерюнгри

01:26

Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Нерюнгри




Информация о поезде № 325Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 325Ж. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 12:43 и прибывает на конечную станцию Нерюнгри Пасс. в 01:26. Вся дорога занимает 36 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 729 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 608 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 509 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 168 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 509 ₽