РЖД билеты в 1 клик

Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 326С

Новороссийск - Пермь

ФПК

15:50


Новороссийск


60:59

04:49


Пермь 2

50

Расписание поезда 326С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

15:50

Тоннельная

16:17

5 мин

16:22

Крымская

16:55

5 мин

17:00

Абинская

17:16

2 мин

17:18

Северская

17:57

2 мин

17:59

Краснодар

19:12

12 мин

19:24

Брюховецкая

21:14

2 мин

21:16

Каневская

21:46

2 мин

21:48

Староминск

22:31

2 мин

22:33

Ростов

23:59

25 мин

00:24

Новочеркасск

01:17

2 мин

01:19

Шахтная

02:03

2 мин

02:05

Сулин

02:39

2 мин

02:41

Зверево

03:03

2 мин

03:05

Лихая

03:33

21 мин

03:54

Каменская

04:20

2 мин

04:22

Миллерово

05:15

110 мин

07:05

Кутейниково

08:05

2 мин

08:07

Зайцевка

08:50

2 мин

08:52

Россошь

09:55

36 мин

10:31

Подгорное

10:55

2 мин

10:57

Лиски

12:40

30 мин

13:10

Бобров

13:59

5 мин

14:04

Таловая

14:43

5 мин

14:48

Новохоперск

15:44

5 мин

15:49

Поворино

16:40

15 мин

16:55

Балашов

18:42

23 мин

19:05

Летяжевка

19:44

3 мин

19:47

Аркадак

20:02

3 мин

20:05

Ртищево

21:02

34 мин

21:36

Сердобск

22:31

5 мин

22:36

Пенза

00:29

47 мин

01:16

Рузаевка

03:57

72 мин

05:09

Саранск

05:41

18 мин

05:59

Красный Узел

06:30

40 мин

07:10

Чамзинка

07:58

1 мин

07:59

Алатырь

09:44

3 мин

09:47

Канаш

12:10

37 мин

12:47

Зеленый Дол

14:09

2 мин

14:11

Казань

14:51

7 мин

14:58

Вятские Поляны

16:59

2 мин

17:01

Можга

18:22

2 мин

18:24

Агрыз

19:15

15 мин

19:30

Ижевск

20:10

55 мин

21:05

Игра

23:01

2 мин

23:03

Чепца

00:19

31 мин

00:50

Кез

01:13

2 мин

01:15

Верещагино

02:23

2 мин

02:25

Менделеево

02:51

2 мин

02:53

Пермь

04:55

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Пермь




Информация о поезде № 326С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 326С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 15:50 и прибывает на конечную станцию Пермь 2 в 04:49. Вся дорога занимает 60 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 241 ₽
  • стоимость Купе места - 6 393 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 798 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 110 мин - Миллерово
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 798 ₽