РЖД билеты в 1 клик

Поезд 331Й Новый уренгой - Уфа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 331Й

Новый уренгой - Уфа

ФПК

00:05


Новый Уренгой


52:15

04:20


Уфа

34

Расписание поезда 331Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

00:05

Коротчаево

01:55

10 мин

02:05

Сывдарма

03:29

2 мин

03:31

Пуровск

04:57

18 мин

05:15

Пурпе

07:12

17 мин

07:29

Ханымей

09:16

30 мин

09:46

Ноябрьск-2

10:48

5 мин

10:53

Ноябрьск-1

11:11

17 мин

11:28

Когалым

13:02

15 мин

13:17

Ульт Ягун

14:52

2 мин

14:54

Сургут

15:56

40 мин

16:36

Пыть-ях

18:37

5 мин

18:42

Куть-ях

19:58

2 мин

20:00

Салым

20:58

5 мин

21:03

Демьянка

23:21

16 мин

23:37

Юность-комсомольская

01:14

15 мин

01:29

Тобольск

04:20

30 мин

04:50

Тюмень

09:09

69 мин

10:18

Талица

12:02

2 мин

12:04

Каменск-уральский

14:31

18 мин

14:49

Муслюмово

16:31

2 мин

16:33

Челябинск

17:45

35 мин

18:20

Чебаркуль

19:29

2 мин

19:31

Миасс

19:54

16 мин

20:10

Златоуст

21:17

30 мин

21:47

Бердяуш

22:47

2 мин

22:49

Сулея

23:17

2 мин

23:19

Вязовая

00:09

2 мин

00:11

Усть-катав

00:32

6 мин

00:38

Кропачево

01:07

23 мин

01:30

Симская

01:56

2 мин

01:58

Миньяр

02:16

2 мин

02:18

Аша

02:37

5 мин

02:42

Уфа

04:20

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Уфа




Информация о поезде № 331Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 331Й. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 00:05 и прибывает на конечную станцию Уфа в 04:20. Вся дорога занимает 52 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 590 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 838 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 69 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 838 ₽