РЖД билеты в 1 клик

Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша пасс

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 350А

Санкт-Петербург - Костомукша пасс

ФПК

15:19


Санкт-петербург Ладож.


17:48

09:07


Костомукша Пасс

33

Расписание поезда 350А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

15:19

Приозерск

17:25

10 мин

17:35

Кузнечное

17:54

2 мин

17:56

Хийтола

18:17

2 мин

18:19

Алхо

18:33

2 мин

18:35

Элисенваара

18:48

54 мин

19:42

Ихала

20:01

1 мин

20:02

Яккима

20:13

1 мин

20:14

Куокканиэми

20:36

1 мин

20:37

Сортавала

20:58

20 мин

21:18

Хелюля

21:27

1 мин

21:28

Кааламо

21:51

1 мин

21:52

Маткаселькя

22:04

1 мин

22:05

Алалампи

22:24

1 мин

22:25

Янис'ярви

22:35

1 мин

22:36

Леппясюрья

22:57

1 мин

22:58

Райконкоски

23:13

1 мин

23:14

Лоймола

23:28

1 мин

23:29

Пийтсиеки

23:48

1 мин

23:49

Суоярви

00:05

50 мин

00:55

Ост.пункт 22 Км

01:23

1 мин

01:24

Найстен'ярви

01:37

1 мин

01:38

Ост.пункт 35 Км

01:44

1 мин

01:45

Лахкаламен

02:05

1 мин

02:06

Тумасозеро

02:23

1 мин

02:24

Поросозеро

02:42

1 мин

02:43

Гимольская

03:17

2 мин

03:19

Суккозеро

03:49

39 мин

04:28

Пенинга

05:22

2 мин

05:24

Сонозеро

05:55

4 мин

05:59

Муезерка

06:30

5 мин

06:35

Ледмозеро

07:18

3 мин

07:21

Костомукша Пасс

09:07

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Костомукша пасс




Информация о поезде № 350А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 350А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 15:19 и прибывает на конечную станцию Костомукша Пасс в 09:07. Вся дорога занимает 17 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 837 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 691 ₽
  • стоимость Сидячий места - 997 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 54 мин - Элисенваара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 997 ₽