Поезд 364Э
Тында - Комсомольск на амуре
ФПК
10:42
Тында
23:55
Комсомольск На Амуре П
72
Тында
10:42
Джелингра
11:43
11:44
Амут
12:14
12:15
Маревая
12:39
12:45
Змейка
13:14
13:15
Унаха
13:53
13:54
Дипкун
14:12
14:24
Десс
14:43
14:44
Московский Комсомолец
15:05
15:06
Учугей
15:27
15:28
Тутаул
15:50
16:00
Клепиково
16:19
16:20
Первопроходцы
16:37
16:38
Имени Генерала Милько
17:02
17:03
Мульмуга
17:27
17:28
Улак
18:05
18:15
Верхнезейск
18:34
19:09
Огорон
20:39
20:42
Тунгала
22:00
22:18
Дугда
23:16
23:26
Нора
23:57
23:58
Меун
00:25
00:26
Дрогошевск
00:48
00:49
Скалистый
01:21
01:22
Червинка
01:44
01:45
Февральск
02:05
02:40
Звонкое
03:05
03:06
Демченко
03:35
03:36
Исакан
04:05
04:06
Иса
04:30
04:33
Мустак
05:15
05:16
Ульма
05:46
05:58
Этыркэн
06:15
06:18
Амган
06:41
06:42
Шугара
07:04
07:05
Туюн
07:27
07:28
Стланник
07:52
07:53
Алонка
08:12
08:14
Кычыранкы
08:36
08:37
Чабыгда
08:54
08:55
Буреинск
09:10
09:11
Новый Ургал
09:29
10:04
Ургал
10:23
10:26
Солони
11:49
11:50
Дуссе-алинь
12:26
12:27
Сулук
12:48
12:51
Могды
13:18
13:25
Герби
14:08
14:13
Талиджак
14:29
14:30
Уркальту
14:47
14:48
Баджал
15:09
15:15
Джамку
15:40
15:47
Сектали
16:06
16:07
Эанга
16:30
16:31
Амгунь
16:55
17:01
Сонах
17:23
17:24
Эбгунь
17:49
18:03
Постышево
18:30
18:50
Болен
19:34
19:36
Мони
20:03
20:04
Эворон
20:27
20:32
Катама
20:45
20:46
Харпичан
21:08
21:09
Горин
21:30
21:32
Пиль
21:50
21:51
Мавринский
22:09
22:10
Хурмули
22:26
22:28
Холони
22:46
22:47
Лиан
23:01
23:02
Хальгасо
23:19
23:20
Силинка
23:34
23:35
Комсомольск На Амуре
00:03
Посмотреть все поезда на маршруте Тында → Комсомольск на амуре
Информация о поезде № 364Э
Закажите ЖД билет на дневной поезд 364Э. Этот поезд отправляется со станции Тында в 10:42 и прибывает на конечную станцию Комсомольск На Амуре П в 23:55. Вся дорога занимает 37 ч. 13 мин.
Стоимость мест
Количество остановок поезда:
72
Самая длинная остановка:
35 мин - Новый Ургал
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет:
1 765 ₽