Поезд 368Г Киров - Кисловодск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 368Г

Киров - Кисловодск

ФПК

00:10


Киров Пасс


61:18

13:28


Кисловодск

47

Расписание поезда 368Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

00:10

Просница

00:59

2 мин

01:01

Зуевка

01:50

2 мин

01:52

Фаленки

02:21

2 мин

02:23

Яр

02:51

5 мин

02:56

Глазов

03:26

14 мин

03:40

Балезино

04:08

30 мин

04:38

Игра

06:13

5 мин

06:18

Ижевск

08:12

57 мин

09:09

Агрыз

09:53

15 мин

10:08

Можга

11:09

10 мин

11:19

Люга

11:35

15 мин

11:50

Кизнер

12:20

20 мин

12:40

Вятские Поляны

13:15

10 мин

13:25

Кукмор

13:38

2 мин

13:40

Шемордан

14:18

2 мин

14:20

Арск

14:53

4 мин

14:57

Казань

16:01

62 мин

17:03

Зеленый Дол

17:59

2 мин

18:01

Свияжск

18:14

6 мин

18:20

Буа

21:12

2 мин

21:14

Ульяновск

22:49

50 мин

23:39

Сызрань

03:43

12 мин

03:55

Возрождение

04:58

2 мин

05:00

Кулатка

05:22

2 мин

05:24

Сенная

06:27

2 мин

06:29

Саратов

08:47

44 мин

09:31

Петров Вал

13:27

2 мин

13:29

Волгоград

17:05

45 мин

17:50

Сарепта

18:25

8 мин

18:33

Котельниково

21:30

5 мин

21:35

Ремонтная

22:17

5 мин

22:22

Зимовники

22:58

5 мин

23:03

Куберле

23:33

4 мин

23:37

Двойная

00:01

4 мин

00:05

Пролетарская

00:43

4 мин

00:47

Сальск

01:18

26 мин

01:44

Песчанокопская

02:42

23 мин

03:05

Белоглинская

03:30

15 мин

03:45

Ея

04:10

10 мин

04:20

Кавказская

06:33

32 мин

07:05

Армавир

08:03

6 мин

08:09

Невинномысская

09:15

10 мин

09:25

Минеральные Воды

10:49

69 мин

11:58

Пятигорск

12:29

5 мин

12:34

Ессентуки

12:53

5 мин

12:58

Кисловодск

13:28

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Кисловодск




Информация о поезде № 368Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 368Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 00:10 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 13:28. Вся дорога занимает 61 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 256 ₽
  • стоимость Купе места - 6 804 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 945 ₽

Количество остановок поезда: 47
Самая длинная остановка: 69 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 945 ₽