РЖД билеты в 1 клик

Поезд 368Г Киров - Кисловодск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 368Г

Киров - Кисловодск

ФПК

00:10


Киров Пасс


61:18

13:28


Кисловодск

47

Расписание поезда 368Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

00:10

Просница

00:59

2 мин

01:01

Зуевка

01:50

2 мин

01:52

Фаленки

02:22

2 мин

02:24

Яр

02:52

5 мин

02:57

Глазов

03:26

14 мин

03:40

Балезино

04:08

30 мин

04:38

Игра

06:13

5 мин

06:18

Ижевск

08:11

59 мин

09:10

Агрыз

09:50

15 мин

10:05

Можга

11:18

17 мин

11:35

Люга

11:51

10 мин

12:01

Кизнер

12:31

22 мин

12:53

Вятские Поляны

13:30

10 мин

13:40

Кукмор

13:51

3 мин

13:54

Шемордан

14:27

2 мин

14:29

Арск

15:02

4 мин

15:06

Казань

16:15

43 мин

16:58

Зеленый Дол

17:55

2 мин

17:57

Свияжск

18:10

7 мин

18:17

Буа

21:15

2 мин

21:17

Ульяновск

22:53

50 мин

23:43

Сызрань

03:43

12 мин

03:55

Возрождение

04:57

2 мин

04:59

Кулатка

05:21

2 мин

05:23

Сенная

06:26

2 мин

06:28

Саратов

08:48

43 мин

09:31

Петров Вал

13:27

2 мин

13:29

Волгоград

17:05

45 мин

17:50

Сарепта

18:25

8 мин

18:33

Котельниково

21:30

5 мин

21:35

Ремонтная

22:16

5 мин

22:21

Зимовники

22:59

6 мин

23:05

Куберле

23:32

5 мин

23:37

Двойная

00:01

5 мин

00:06

Пролетарская

00:42

5 мин

00:47

Сальск

01:18

26 мин

01:44

Песчанокопская

02:42

7 мин

02:49

Белоглинская

03:11

9 мин

03:20

Ея

03:41

16 мин

03:57

Кавказская

06:31

32 мин

07:03

Армавир

08:00

10 мин

08:10

Невинномысская

09:13

5 мин

09:18

Минеральные Воды

10:36

83 мин

11:59

Пятигорск

12:31

5 мин

12:36

Ессентуки

12:55

5 мин

13:00

Кисловодск

13:28

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Кисловодск




Информация о поезде № 368Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 368Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 00:10 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 13:28. Вся дорога занимает 61 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 242 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 705 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 851 ₽

Количество остановок поезда: 47
Самая длинная остановка: 83 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 851 ₽