РЖД билеты в 1 клик

Поезд 377Г Новый уренгой - Казань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 377Г

Новый уренгой - Казань

ФПК

05:00


Новый Уренгой


54:30

11:30


Казань Пасс

38

Расписание поезда 377Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

05:00

Коротчаево

07:32

25 мин

07:57

Сывдарма

09:28

19 мин

09:47

Пуровск

10:35

15 мин

10:50

Пурпе

12:02

17 мин

12:19

Ханымей

14:35

30 мин

15:05

Ноябрьск-2

16:07

5 мин

16:12

Ноябрьск-1

16:30

17 мин

16:47

Когалым

18:21

5 мин

18:26

Ульт Ягун

20:32

2 мин

20:34

Сургут

21:31

75 мин

22:46

Усть-юган

00:23

2 мин

00:25

Пыть-ях

00:50

10 мин

01:00

Куть-ях

02:17

2 мин

02:19

Салым

03:20

5 мин

03:25

Демьянка

05:27

16 мин

05:43

Юность-комсомольская

07:28

5 мин

07:33

Тобольск

09:20

15 мин

09:35

Усть-тавда

11:17

2 мин

11:19

Тюмень

13:39

49 мин

14:28

Талица

16:12

2 мин

16:14

Камышлов

17:14

4 мин

17:18

Еланский

17:38

2 мин

17:40

Богданович

18:06

2 мин

18:08

Екатеринбург

19:47

35 мин

20:22

Ревда

21:09

2 мин

21:11

Дружинино

21:50

29 мин

22:19

Красноуфимск

00:25

38 мин

01:03

Чад

01:54

1 мин

01:55

Чернушка

02:56

2 мин

02:58

Янаул

03:51

5 мин

03:56

Камбарка

04:42

1 мин

04:43

Сарапул

05:14

1 мин

05:15

Агрыз

06:02

15 мин

06:17

Можга

07:18

3 мин

07:21

Кизнер

08:12

3 мин

08:15

Вятские Поляны

09:03

2 мин

09:05

Казань

11:30

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Казань




Информация о поезде № 377Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 377Г. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 05:00 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 11:30. Вся дорога занимает 54 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 215 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 961 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 75 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 961 ₽