РЖД билеты в 1 клик

Поезд 378Й Казань - Новый уренгой

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 378Й

Казань - Новый уренгой

ФПК

20:08


Казань Пасс


54:48

02:56


Новый Уренгой

37

Расписание поезда 378Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

20:08

Вятские Поляны

22:31

2 мин

22:33

Кизнер

23:11

1 мин

23:12

Можга

23:55

1 мин

23:56

Агрыз

00:45

45 мин

01:30

Сарапул

02:20

1 мин

02:21

Камбарка

02:53

1 мин

02:54

Янаул

03:29

5 мин

03:34

Чернушка

04:30

2 мин

04:32

Чад

05:32

1 мин

05:33

Красноуфимск

06:15

15 мин

06:30

Дружинино

08:24

30 мин

08:54

Ревда

09:34

2 мин

09:36

Екатеринбург

10:22

32 мин

10:54

Богданович

12:59

2 мин

13:01

Еланский

13:32

2 мин

13:34

Камышлов

13:53

2 мин

13:55

Тюмень

16:20

45 мин

17:05

Усть-тавда

19:14

2 мин

19:16

Тобольск

21:10

20 мин

21:30

Юность-комсомольская

23:09

5 мин

23:14

Демьянка

00:44

19 мин

01:03

Салым

02:48

5 мин

02:53

Куть-ях

03:43

2 мин

03:45

Пыть-ях

04:56

5 мин

05:01

Усть-юган

05:25

2 мин

05:27

Сургут

06:59

72 мин

08:11

Ульт Ягун

10:05

2 мин

10:07

Когалым

12:24

5 мин

12:29

Ноябрьск-1

14:37

17 мин

14:54

Ноябрьск-2

15:13

5 мин

15:18

Ханымей

16:54

30 мин

17:24

Пурпе

19:25

17 мин

19:42

Пуровск

20:47

28 мин

21:15

Сывдарма

22:07

19 мин

22:26

Коротчаево

00:13

20 мин

00:33

Новый Уренгой

02:56

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Новый уренгой




Информация о поезде № 378Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 378Й. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 20:08 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 02:56. Вся дорога занимает 54 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 355 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 961 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 72 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 961 ₽