РЖД билеты в 1 клик

Поезд 433А Санкт-Петербург - Кострома новая

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 433А

Санкт-Петербург - Кострома новая

ФПК

21:42


Санкт-петербург Ладож.


16:27

14:09


Кострома Новая

30

Расписание поезда 433А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

21:42

Малая Вишера

00:23

1 мин

00:24

Окуловка

01:18

20 мин

01:38

Бологое-московское

02:23

37 мин

03:00

Медведево

03:10

1 мин

03:11

Кафтино

03:27

2 мин

03:29

Мста

03:43

2 мин

03:45

Гриблянка

04:01

1 мин

04:02

Удомля

04:31

4 мин

04:35

Еремково

04:51

3 мин

04:54

Брусово

05:05

2 мин

05:07

Малышево

05:20

2 мин

05:22

Максатиха

05:38

3 мин

05:41

Сидорково

05:54

1 мин

05:55

Викторово

06:10

1 мин

06:11

Шишково

06:23

2 мин

06:25

Бежецк

06:38

3 мин

06:41

Сонково

07:07

25 мин

07:32

Пищалкино

07:50

2 мин

07:52

Родионово

08:08

2 мин

08:10

Некоуз

08:37

2 мин

08:39

Волга

08:57

2 мин

08:59

Тихменево

09:18

2 мин

09:20

Рыбинск

09:39

15 мин

09:54

Ярославль

11:20

50 мин

12:10

Бурмакино

12:51

2 мин

12:53

Нерехта

13:12

4 мин

13:16

Космынино

13:35

2 мин

13:37

Каримово

13:52

2 мин

13:54

Кострома Новая

14:09

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Кострома новая




Информация о поезде № 433А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 433А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:42 и прибывает на конечную станцию Кострома Новая в 14:09. Вся дорога занимает 16 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 598 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 691 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 50 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 691 ₽