РЖД билеты в 1 клик

Поезд 471М Москва - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 471М

Москва - Адлер

ФПК

16:35


Москва Павелецкая


36:31

05:06


Адлер

30

Расписание поезда 471М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:35

Узуново

19:12

28 мин

19:40

Павелец

20:57

5 мин

21:02

Раненбург

22:50

5 мин

22:55

Богоявленск

23:17

2 мин

23:19

Мичуринск

23:55

33 мин

00:28

Грязи

01:35

5 мин

01:40

Воронеж

04:17

4 мин

04:21

Лиски

05:30

5 мин

05:35

Россошь

07:27

14 мин

07:41

Кутейниково

09:26

2 мин

09:28

Миллерово

10:16

2 мин

10:18

Каменская

11:12

2 мин

11:14

Лихая

11:37

14 мин

11:51

Зверево

12:25

2 мин

12:27

Сулин

12:50

2 мин

12:52

Шахтная

13:26

2 мин

13:28

Новочеркасск

14:31

2 мин

14:33

Ростов

15:38

31 мин

16:09

Староминск

17:32

2 мин

17:34

Каневская

18:15

2 мин

18:17

Брюховецкая

18:46

2 мин

18:48

Краснодар

22:00

7 мин

22:07

Горячий Ключ

23:58

35 мин

00:33

Туапсе

02:14

15 мин

02:29

Лазаревская

03:12

5 мин

03:17

Лоо

04:00

5 мин

04:05

Сочи

04:28

7 мин

04:35

Хоста

04:53

2 мин

04:55

Адлер

05:06

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 471М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 471М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 16:35 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:06. Вся дорога занимает 36 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 919 ₽
  • стоимость Купе места - 2 499 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 731 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 35 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 499 ₽