РЖД билеты в 1 клик

Поезд 477У Челябинск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 477У

Челябинск - Адлер

ФПК

19:20


Челябинск-главный


63:07

10:27


Адлер

49

Расписание поезда 477У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

19:20

Чебаркуль

20:29

2 мин

20:31

Миасс

20:54

4 мин

20:58

Златоуст

22:03

4 мин

22:07

Бердяуш

23:07

2 мин

23:09

Сулея

23:37

2 мин

23:39

Вязовая

00:29

2 мин

00:31

Усть-катав

00:50

2 мин

00:52

Кропачево

01:19

23 мин

01:42

Аша

02:52

2 мин

02:54

Уфа

04:30

17 мин

04:47

Раевка

06:57

2 мин

06:59

Аксаково

08:00

2 мин

08:02

Приютово

08:20

2 мин

08:22

Абдулино

08:50

12 мин

09:02

Бугуруслан

10:15

2 мин

10:17

Похвистнево

10:34

2 мин

10:36

Новоотрадная

11:32

2 мин

11:34

Кинель

12:20

2 мин

12:22

Самара

13:00

93 мин

14:33

Пугачевск

17:54

15 мин

18:09

Балаково

19:30

3 мин

19:33

Вольск

20:32

2 мин

20:34

Сенная

21:10

5 мин

21:15

Саратов

23:41

40 мин

00:21

Карамыш

02:05

2 мин

02:07

Петров Вал

03:43

2 мин

03:45

Волгоград

07:01

40 мин

07:41

Суровикино

10:41

3 мин

10:44

Обливская

11:12

5 мин

11:17

Морозовская

12:12

5 мин

12:17

Тацинская

13:14

2 мин

13:16

Белая Калитва

14:10

2 мин

14:12

Лихая

15:38

30 мин

16:08

Сулин

17:16

2 мин

17:18

Шахтная

17:54

2 мин

17:56

Новочеркасск

18:58

2 мин

19:00

Ростов

19:52

44 мин

20:36

Тихорецкая

23:26

3 мин

23:29

Кавказская

00:25

32 мин

00:57

Курганная

02:49

2 мин

02:51

Белореченская

03:46

52 мин

04:38

Хадыженская

05:47

7 мин

05:54

Туапсе

07:36

16 мин

07:52

Лазаревская

08:30

2 мин

08:32

Лоо

09:23

3 мин

09:26

Сочи

09:49

6 мин

09:55

Хоста

10:14

2 мин

10:16

Адлер

10:27

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 477У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 477У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:27. Вся дорога занимает 63 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 498 ₽
  • стоимость Купе места - 5 866 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 846 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 93 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 846 ₽