РЖД билеты в 1 клик

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 479А

Санкт-Петербург - Сухум

ФПК

00:40


Санкт-петербург-главн.


56:33

09:13


Сухум

42

Расписание поезда 479А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

00:40

Бологое-московское

04:21

59 мин

05:20

Вышний Волочек

05:57

2 мин

05:59

Тверь

07:11

2 мин

07:13

Москва

10:16

24 мин

10:40

Тула

13:18

39 мин

13:57

Узловая

15:03

4 мин

15:07

Ефремов

16:48

2 мин

16:50

Елец

18:15

31 мин

18:46

Липецк

20:15

15 мин

20:30

Воронеж

00:05

50 мин

00:55

Лиски

02:20

10 мин

02:30

Россошь

04:12

35 мин

04:47

Кутейниково

06:29

2 мин

06:31

Миллерово

07:16

2 мин

07:18

Каменская

08:08

2 мин

08:10

Лихая

08:31

14 мин

08:45

Зверево

09:14

2 мин

09:16

Сулин

09:40

2 мин

09:42

Шахтная

10:17

2 мин

10:19

Новочеркасск

11:03

2 мин

11:05

Ростов

12:03

36 мин

12:39

Кущевка

13:54

3 мин

13:57

Тихорецкая

15:19

3 мин

15:22

Кавказская

16:13

32 мин

16:45

Армавир

17:55

2 мин

17:57

Курганная

18:29

3 мин

18:32

Белореченская

19:25

35 мин

20:00

Хадыженская

22:26

9 мин

22:35

Туапсе

00:10

12 мин

00:22

Лазаревская

01:10

4 мин

01:14

Лоо

02:02

4 мин

02:06

Сочи

02:29

10 мин

02:39

Хоста

02:57

2 мин

02:59

Адлер

03:10

30 мин

03:40

Имеретинский Курорт

03:54

13 мин

04:07

Веселое

04:13

60 мин

05:13

Цандрыпш

05:39

30 мин

06:09

Гагра

06:41

22 мин

07:03

Гудаута

08:11

2 мин

08:13

Новый Афон

08:44

1 мин

08:45

Сухум

09:13

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Сухум




Информация о поезде № 479А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 479А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 00:40 и прибывает на конечную станцию Сухум в 09:13. Вся дорога занимает 56 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 523 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 332 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 60 мин - Веселое
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 332 ₽