РЖД билеты в 1 клик

Поезд 675Н Абакан - Барнаул

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 675Н

Абакан - Барнаул

ФПК

17:15


Абакан


16:22

09:37


Барнаул

35

Расписание поезда 675Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

17:15

Городок Пмс

17:23

1 мин

17:24

Ташеба

17:33

1 мин

17:34

Тигей

17:46

1 мин

17:47

Хоных

17:56

1 мин

17:57

Ханкуль

18:18

1 мин

18:19

Уйтак

18:31

1 мин

18:32

Камышта

18:43

1 мин

18:44

Чартыковский

18:59

1 мин

19:00

Локомотивное Депо

19:09

1 мин

19:10

Аскиз

19:15

30 мин

19:45

Казановская

20:07

1 мин

20:08

Югачи

20:22

1 мин

20:23

Биркчул

20:36

1 мин

20:37

Хабзас

20:52

1 мин

20:53

Нанхчул

21:06

1 мин

21:07

Бискамжа

21:32

17 мин

21:49

Балыксу

22:24

1 мин

22:25

Чарыш

22:37

1 мин

22:38

Лужба

23:10

1 мин

23:11

Теба

23:37

1 мин

23:38

Бельсу

23:51

1 мин

23:52

Чульжан

00:06

1 мин

00:07

Карай

00:20

1 мин

00:21

Междуреченск

00:33

37 мин

01:10

Мыски

01:41

2 мин

01:43

Новокузнецк

02:22

70 мин

03:32

Прокопьевск

04:16

8 мин

04:24

Киселевск

04:45

5 мин

04:50

Артышта

05:14

2 мин

05:16

Артышта

05:32

25 мин

05:57

Тягун

06:48

2 мин

06:50

Заринская

07:49

15 мин

08:04

Алтайская

09:12

2 мин

09:14

Барнаул

09:37

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Барнаул




Информация о поезде № 675Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 675Н. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 17:15 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 09:37. Вся дорога занимает 16 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 670 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 586 ₽
  • стоимость Общ места - 911 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 70 мин - Новокузнецк
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Общ
Минимальная цена билета составляет: 911 ₽