РЖД билеты в 1 клик

Поезд 680С Адлер - Владикавказ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 680С

Адлер - Владикавказ

ФПК

16:36


Адлер


20:59

13:35


Владикавказ

19

Расписание поезда 680С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

16:36

Хоста

16:47

2 мин

16:49

Сочи

17:09

10 мин

17:19

Лоо

17:43

7 мин

17:50

Лазаревская

18:34

13 мин

18:47

Туапсе

19:27

12 мин

19:39

Горячий Ключ

21:29

41 мин

22:10

Краснодар

01:05

7 мин

01:12

Кавказская

04:19

32 мин

04:51

Армавир

05:50

10 мин

06:00

Невинномысская

07:02

3 мин

07:05

Минеральные Воды

08:20

40 мин

09:00

Георгиевск

09:30

5 мин

09:35

Аполлонская

10:00

3 мин

10:03

Прохладная

10:39

18 мин

10:57

Котляревская

11:17

4 мин

11:21

Муртазово

11:40

4 мин

11:44

Беслан

12:30

30 мин

13:00

Владикавказ

13:35

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Владикавказ




Информация о поезде № 680С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 680С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 16:36 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 13:35. Вся дорога занимает 20 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 008 ₽
  • стоимость Купе места - 887 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 900 ₽
  • стоимость Сидячий места - 770 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 41 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 770 ₽