РЖД билеты в 1 клик

Поезд 719М Москва - Орел

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 719М

Москва - Орел

ФПК

14:10


Москва Курская


07:30

21:40


Белгород

12

Расписание поезда 719М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:10

Серпухов

15:28

2 мин

15:30

Тула

16:23

3 мин

16:26

Скуратово

17:17

2 мин

17:19

Мценск

17:44

2 мин

17:46

Орел

18:15

4 мин

18:19

Змиевка

18:41

1 мин

18:42

Глазуновка

18:56

1 мин

18:57

Поныри

19:13

1 мин

19:14

Курск

19:52

4 мин

19:56

Ржава

20:46

2 мин

20:48

Белгород

21:40

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Орел




Информация о поезде № 719М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 719М. Этот поезд отправляется со станции Москва Курская в 14:10 и прибывает на конечную станцию Белгород в 21:40. Вся дорога занимает 7 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 612 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 4 мин - Курск
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 612 ₽