РЖД билеты в 1 клик

Поезд 742А Белгород - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 742А

Белгород - Москва

ФПК

12:23


Белгород


07:22

19:45


Москва Курская

9

Расписание поезда 742А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

12:23

Прохоровка

13:06

2 мин

13:08

Ржава

13:26

2 мин

13:28

Курск

14:17

4 мин

14:21

Поныри

15:01

2 мин

15:03

Орел

15:54

4 мин

15:58

Мценск

16:31

2 мин

16:33

Тула

17:47

2 мин

17:49

Москва

19:45

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Москва




Информация о поезде № 742А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 742А. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 12:23 и прибывает на конечную станцию Москва Курская в 19:45. Вся дорога занимает 7 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 983 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 718 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 063 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 4 мин - Орел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 063 ₽