Поезд 742А Белгород - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 742А

Белгород - Москва

ФПК

12:21


Белгород


07:35

19:56


Москва Курская

9

Расписание поезда 742А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

12:21

Прохоровка

13:04

2 мин

13:06

Ржава

13:24

2 мин

13:26

Курск

14:15

4 мин

14:19

Поныри

15:00

2 мин

15:02

Орел

15:52

4 мин

15:56

Мценск

16:24

2 мин

16:26

Тула

17:40

2 мин

17:42

Москва

19:56

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Москва




Информация о поезде № 742А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 742А. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 12:21 и прибывает на конечную станцию Москва Курская в 19:56. Вся дорога занимает 7 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 234 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 525 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 222 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 4 мин - Орел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 222 ₽