РЖД билеты в 1 клик

Поезд 851У Курган - Екатеринбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 851У

Курган - Екатеринбург

ФПК

04:47


Курган


05:20

10:07


Екатеринбург-пассажирс

12

Расписание поезда 851У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Курган

04:43

Ост.пункт 352 Км

04:57

1 мин

04:58

Кособродск

05:26

1 мин

05:27

Каргаполье

06:03

1 мин

06:04

Шадринск

06:47

2 мин

06:49

Далматово

07:25

1 мин

07:26

Катайск

07:43

1 мин

07:44

Колчедан

08:08

1 мин

08:09

Каменск-уральский

08:28

2 мин

08:30

Кольцово

09:37

2 мин

09:39

Шарташ

09:58

1 мин

09:59

Екатеринбург

10:08

Посмотреть все поезда на маршруте Курган → Екатеринбург




Информация о поезде № 851У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 851У. Этот поезд отправляется со станции Курган в 04:47 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 10:07. Вся дорога занимает 5 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 609 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 2 мин - Кольцово
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 609 ₽